Билеты на матч за третье место Бельгия — Англия

17:00 Россия, Санкт-Петербург, Зенит Арена
Места по длинной стороне поля в угловых секторах
Подробнее
{{ section.currency_price }}p Под запрос от {{ section.price_from }}p
Выберите количество билетов
Подробнее
Дети до 6 лет, не занимающие отдельного места, допускаются на арену бесплатно только в сопровождении родителей.
Быстрый заказ

Сделать заказ можно в любое время, для этого просто отправьте онлайн-заявку и ожидайте звонка от нашего менеджера.

Скорость и надежность

Процесс обработки заявки занимает всего несколько минут. Доставка в течение 40 минут, по Москве и СПБ бесплатно. Доставка по России и в Европу в течение суток.

Гарантии

Передача данных платежной карты производится с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Нашим партнером является Банк МКБ, что обеспечивает сохранность ваших денег

ПРЕДЛОЖЕНИЯ КЛАССА PREMIUM
Наблюдайте за самыми захватывающими матчами ведущих сборных из самого сердца крупнейшего стадиона Санкт-Петербурга "Зенит-Арена". Вы проведете незабываемый вечер в элитарной компании влиятельных лиц, друзей и партнеров по бизнесу.
  • Возможность приобретения парковки и отдельный вход;
  • Размещение на центральных трибунах с великолепным обзором.
ПРЕМИАЛЬНЫЕ ЛОЖИ
  • Расположены на кольце центральных трибун;
  • Приватная VIP-зона от 8 до 16 мест с идеальным обзором;

Стадион «Санкт-Петербург» 14 июля примет команды, которые остались за бортом самого главного сражения мирового первенства — финального матча. Поединок за третье место — шанс замкнуть тройку призеров и завоевать бронзовые медали. В матче, который начнется в 17:00, встретятся Бельгия и Англия.

Путь в финал

Эти команды уже встречались на начальной стадии турнира в группе G. Обе сборные до очного противостояния уже обеспечили себе выход в плей-офф и поэтому в заключительном матче групповой стадии разыгрывали лишь первое место. В том противостоянии бельгийцы оказались сильнее и с минимальным преимуществом 0-1 обыграли англичан.

Стадия плей-офф для англичан началась с труднейшим матчем против сборной Колумбии, в котором они смогли одержать верх только в серии послематчевых пенальти. В четвертьфинале довольно уверенно и без особых интриг была обыграна Швеция со счетом 0-2. В финал ЧМ-2108 англичан не пустили хорваты, которые в полуфинале одержали волевую победу со счетом 2-1 уже во втором экстра-тайме.

Путь Бельгии в плей-офф был значительно сложнее. Стадия 1/8 финала запомнится болельщикам «красных дьяволов» надолго. Фантастический камбэк сборной Бельгии против японцев со счета 0-2 и победный третий мяч на последних секундах матча стали настоящим украшением ЧМ-2018. В четвертьфинале подопечные Мартинеса продолжили удивлять весь футбольный мир, так как сенсационно была обыграна Бразилия со счетом 1-2. Победный марш бельгийцев был остановлен сборной Франции, которая демонстрирует невероятную готовность на этом мировом первенстве.

Наши преимущества

Наша команда предоставляет уникальный шанс всем желающим прикоснуться к уже уходящему чемпионату мира. Для вас у нас имеются лучшие места на трибуне стадиона «Санкт-Петербург», где пройдет битва за третье место. Мы с радостью вам предоставим:

• возможность самостоятельного выбора мест;
  • несколько вариантов оплаты заказа;
  • бесплатную доставку билетов в течение часа, если вы живете в Москве или Санкт-Петербурге;
  • профессиональную консультацию по бронированию билетов онлайн.

Осталось всего два матча чемпионата мира 2018 года. Торопитесь насладиться последними минутами грандиозного праздника, который уже подарил нам огромное количество незабываемых впечатлений и непредсказуемых исходов.